Сергей Краснухин

Нашла у дочки много денег.

Я убиралась в комнате у дочери и решила закинуть джинсы в стирку. Я всегда проверяю её карманы, чтобы случайно не постирать телефон. А сегодня нашла около 2 тысяч гривен. Положила обратно, как будто не трогала. Что делать? помогите советом (дочери 16 лет)

Ss
Sssss

Проще было выложить деньги и постирать джинсы и просто спросить, а по реакции понять стоит ли нервничать.

Александр Зиатдинов

Мож мальчикам даёт.

Лена Полунина

В 16т лет можно заниматься чем угодно, скрывая от мамы, хоть работать, хоть отдаваться мужикам, а может молодой человек подарил, может копит давно или еще куча вариантов. я бы спросила конечно у ребенка откуда такая сумма, но если она захочет скрыть, то ничего не добьетесь. По себе помню как прогуливала лицей и работала.

Ольга

спросить откуда, не? может она казначей в колледже или школе. Я поражаюсь с мам некоторых, боятся рот раскрыть, поговорить с собственным чадом....

ОК
Оксана Коскова

Ну тк... говори с дочкой-то...

Амина Самадова

Накопила заработала. Почему на ум сразу приходит плохое?

Кристина Плечко

Наверное на завтраках сэкономила.

Анастасия Плотникова

Не переживайте. Старайтесь аккуратно подойти к этой теме, не ругайтесь не надо. Все может быть, старайтесь думать о хорошем. Если у вас доверительные отношения с дочерью, ей не будет поводом вам врать.

Z No Name

Моя сестра и мама постоянно дают нашей дочери деньги, причем достаточно много. Мне это никогда не сообщается. Спросите удивленно. Не надо класть их обратно, выложите на стол и просто спросите, откуда деньги. Может она в классе казначей и собрали учителю или еще кому на д р.

Екатерина Широкова

Что делать? Странный вопрос. Взять да спросить.

Валентин

Если у вас деньги не пропали, то положить обратно и сделать вид, что ничего не видели (джинсы пока не стирать)

Петрова

Может в школе на что скидывались.. . Почему сразу про плохое думаете. Может и украла где или нашла.

Ксения Гудова

не, ну тут без разговора с дочкой не обойтись

С*
Сергей ********

я в этом возрасте постоянно копила, а потом за раз тратила

Оксана Гадеева

это сколько в рублях?

Ирина Сабирова

Историю в интернете проверьте и телефон с смсками

Александра

похоже проглядела дочку

Антон

Не твоё - не трогай.
Неприлично считать чужие деньги.