Воспитание детей
Дети. Нашла у дочки презерватив под кроватью. Что делать?
ну значит предохраняется! радуйтесь! поговорите с ней. мол ты взрослая и с тобой можно обо всем поговорить. мол я случайно нашла презерватив. ты выросла, все понимаешь. хорошо, что думаешь о последствиях. может лучше не спешить так? у тебя есть парень? ты давно с ним? а сколько ему лет? может пригласишь его к нам домой, в гости, на обед? как-то так с ней поговорите, заодно разузнаете....
а сколько дочке? думаю, что если несовершеннолетняя, то стоит обсудить вопрос появления этого предмета.
Если использованный - выкинуть. Что же еще? Хорошо хоть, предохраняется.
Радоваться. что девка знает о предохранении...
а ты ее в монашки готовила ?
С одной стороны хорошо - она знает что надо делать чтоб не заболеть и не забеременеть.
Использованный????
сколько лет дочки?
а дочке то сколько лет 30?
Смотря кто спал на ее кровати.
может это ваш закатился
Радоваться!
Серьезно поговорить. Эх, дети стремятся повзрослеть все быстрее и быстрее ((((((
В презервативе чонить булькает или пустой?
Радоваться, что она предохраняятся
поговорите с ней, только спокойно, не повышая голос. спросите зачем ей это, но не читайте нотации. а еще все зависит от того сколько лет вашей дочке
вернуть обратно! а вообще поговорить, может она уже 5 лет любовь крутит!
Смотря, сколько лет дочери! ВЫяснить и поговорить! с одной стороны это очень хорошо, что она знает для чего они нужны и не забыват про них! а может, просто баловался ребенок, изучал. Дети сейчас развиваются очень быстро и нужно говорить с ними о сексе, не стесняясь и не умалчивая! Все таки хорошо, что она думает о безопасности.
Попробуйте похвалить, что мол молодец что предохраняется. Но обязательно спокойно поговорить о вреде случайных половых контактов. Если постоянный партнер и нормальный адекватный человек то все ОК.
Поругай её
Нашли где спрашивать!!!
воспользуйся
Смотря сколько дочке лет) )