Пирахмаев Али

Делаю пилинг от растяжек перчаткой, переусердствовала теперь все жжет и все красное Чем можно помазать?

Пассив Andrey

детским кремом

Мария Кравец

Да, не трогай ты уже.

Саня Яшин

У меня после родов были ужасные растяжки, по совету подружек с тренажерного зала купила себе в магазине израильский крем от растяжек бренда Baby teva, и осталась очень довольной, некоторых нет вообще, некоторые еще немного заметны, но я не сдаюсь.... надеюсьь скоро и они исчезнут... к новому летнему сезону.... То, что вы мучаете себя, точнее свое тело перчаткой (пиллинг) , не принесет хорошего результата именно от растяжек (уже проверенно на личном опыте, и не только моем).