Алексей Рудковский

законно ли то что сотрудники дпс составили протоколы об адм нарушении без паспорта и вод удостоверения? не было с собой

Антон Мухин

Да законно. Думаю потом больше шансов попытаться доказать, что в протоколе другое лицо, но не факт...

@.
@........

а ты даже подписать протокол отказался....

Cemil Saraydar

Законно, личность они установят, это не твои проблемы, одно скажу, все гос. органы ориентированы на взыскание штрафа с водителя, спорить будет очень трудно