Анастасия Лебедева

а дежавю изменяется с возрастом?

Абдуллоев Олимжон

Да, на жамевю, ..склероз, знаете ли)) )

Надежда Булкина

только содержанием.

Valya Kotik

только если я это видела вчера

Наталья Вега

только де же вы

Эмиль Ибрагимов

Очевидно, что с возрастом прибываеют и новые впечатления. Чисто гипотетически - шанс встетится с тем, что уже было - возрастает...

Ирина Заровная

С возрастом эффект дежавю всё чаще повторяется, но это обманчивое чувство, это когда на миг заглядываешь по ту сторону, и оно сразу исчезает, стоит его только распознать.

Надя Чигринова

Считаю что дежавю связаны со снами, у меня не раз такое было, вижу вещь или событие и вспоминаю, что во сне такое видел.