Альбина Айсина

Срочно нужна помошь с опросом для инста по пихиологии. Ответьте на пару вопросов пожалуйста.

Короче блиц-опрос, и напишите вначале пожалуйста имя, род деятельности и возраст.

Собственно сам опрос, представляет из себя несколько начатых предложений, которые предполагается заполнить.

1. Психология – это наука, которая занимается …
2. Профессия «психолог» …
3. Психолог может работать …
4. Психолог может быть полезен в тех случаях, когда …
5. Психолог нужен тем людям, которые …
6. Лично я обращусь к психологу …
7. Хороший психолог …
8. Самое неприятное, если психолог …
9. В свободное от работы время психолог …
10. Плохой психолог …
11. Личные качества психолога …
12. Психологи, с которыми мне приходилось встречаться …
13. Психолог должен …
14. Я никогда не обращусь к психологу, который …
15. Если бы я выбирал (а) для себя психолога, я бы выбрал (а) …

заранее спасибо за ответы

Елизавета Елизарова

Кто это интересно будет светить личные данные в сети?

Иван Дадаев

1 психологией 2 это псих 3 с психами 4 ты неудачник 5 неудачники 6 потому что я неудачник 7 всегда псих 8 говорит неудачник это диагноз 9 психует 10 казел 11 псих псих псих 12 казлы 13 понимать меня какои я лузер 14 казел и выглядит как педик 15 сучку из Моргенштернов