Сергей Маштаков

Друзья! Помогите, моя сестра поет на" весенней капели"!Ищем песню русскую, джазовую, помогите... Затрудняюсь в песнях... ч. о.

Помогите, скидывайте, качайте, или пишите в личные сообщения-ЛС... Вот страничка моя сестра ждет очень! пишите пожалусто добавляйтесь если познакомитесь... Зарание большое спасибо, друзья!!

эмммм... станичку не указал! Её зовут Зиянгирова Рената! Фотография черно белая! её страничка онлайн!

Володя Ко

http://www.youtube.com/watch?v=tVGWHYjYlRs Минусовка где-то попадалась. Когда-то эту песню пела Ирина Отиева.

Наташа Соловьёва

Замени сестре спайсы и песни другие пойдут.