Merei

Почему сейчас очень много расплодилось пидоров? не кому отстреливать петухов и мочить их в сортире?

Лёха Гучев

мочить гадов

Дарья Савицкая

ты такой же пидор, раз так печешься о них и питаешь к ним интерес. самая лучшая реклама для пидоров это когда постоянно о них болтают не умолкая. одни пидоры пиарят других, и те и другие друг друга стоят, только одни на себе тельняжки рвут а другие очко друг другу.

Евгений

это все импотенты выращенные на пивепепсиэнергетикечипсах....

Андрей Соколиков

Какой ты злой педик

Екатерина

Это ты своих родителей спрашивай, зачем они тебя расплодили. А я тут ни при чём, я твою маму не ебал — у меня на дешёвку не встаёт.