Ан
Анютка

Подскажите сайт или журнал, где можно смотреть стат. эконом. показатели по всем последним годам, включая 2014-ый.

Хотелось бы как можно больше стат. эконом-х данных и годов. Если бы было что-нибудь от начала 20 века, то вообще шикарно. В основном по макроэкономике, но меня интересует прям всё, что есть. У меня тема "структура экономики". Литературы много, но со статистикой проблемы. На сайтах ЦБ, Росстата, ФТС, Минэкономразвития и т. д. ничего толкового нету, а есть только за последние пару лет маленькие таблицы, да и то лишь по некоторым параметрам. Я не могу понять, откуда люди берут всю подробную стат. информацию?

подскажите что-нибудь

Са
Сангерим

сайт госкомстата gks.ru, там в оперативных данных, все, вплоть до предыдущего месяца

С уважением, Елена менеджер http://www.studentservise.ru