Георгий Иванов

подскажите сайт со всеми военными статьями типо 13 и 41 и т, д

Александр Детков

Никакой сайт "типо" источником права не является. Если интересуетесь подобными вопросами, читайте ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Текст его можно найти в любом поисковике или же купить в любом книжном магазине по цене бутылки пива

Серёга _____________

Набери: Расписание болезней и ТДТ