Людмила Тронина

Целый день кота нет, а я его очень люблю! Всякие мысли лезут ((( Я знаю что коты гуляют, но... такого никогда не было...

Алексей Зайцев

Если любите кота - не отпускайте из дома. По статистике, свободно гуляющие коты живут в среднем всего два-три года. Слишком много опасностей на улице для такого маленького животного. Кастрируйте кота, пусть живет спокойно и безопасно.

Наталья Павлова

надо было заводить кошку, либо стерилизовать кота. тогда вы своего питомца будете видеть чаще.

Артур Давлетшин

У знакомых кошка на 3 месяца уходила. Я своего котика вообще не вижу, приходит поест, уйдет. А гулять он не может ему всего то 3 месяца. Может чего испугался и спрятался. Может что интересное нашёл.

Ju
Justinas

не падайте в отчаяние. он же кот) загулялся немного, вот увидите завтра он явится домой. животные ооочень умные и домой всегда возвращаются)