Татьяна Опарина

Что это за растение (фото прилагается)?

В горшке завял и полностью исчез цикламен, а спустя время в этом горшке само по себе появилось это растение. Периодически появляются мелкие желтые цветочки и продолговатые бутоны-коробочки с семенами. Мама имеет привычку тыкать иногда всякие семена-косточки от фруктов в горшки и не помнит куда тыкала и какие именно ( кстати таким способом у меня появился росток фрукта личи- спасибо маме) . Как Вы думаете что это за растение или может просто травка сорная выросла?

как же она появиться смогла? ее точно никто не сажал)))

Имран Ахмадов

Кислица - злостный сорняк. Викиньте его или хотя бы держите как можно дальше от других растений, иначе туда обязательно попадут семена, которые выстреливают во все стороны, и растения начнут чахнуть и загибаться.

Александра

Кислица (оксалис).

Pa
Pavel

Оксалис (Кислица)

Ирина

Домашняя Кислица

Сюлейман

Это кислица, или заячья капуста .Можете даже листик пожевать, он съедобный. Растет даже в огороде, размножается семенами - легко и просто . Наверное, в земле семечко спало, а когда цикламен погиб, он в рост пустился-светло ему стало, она еще и зацвести может

Мария Черных

Сорняк - кислица, мог попасть с любым растением из цветочного магазина. Если рядом есть другие растения, скоро он и туда семян настреляет. Трудновыводим.

Олеся Барсукова

Кислица-оксалис