Андрей Шушлебин

как размножается это растение? (фото)

Maslo Norki

Это пеперомия, возможно монетолистная, семейства перцевых, Как и все пеперомии размножается черенкованием. (Все листья на черенках, кроме верхней пары, удаляют. Укореняют черенки, разложив на поверхности слегка влажного субстрата, состоящего из торфа и крупнозернистого песка.
А можно и сразу в воду с древ. углем до образования корневой системы )

Иван Шеин

Не знаю, как оно называется, но точно черенками (т. е. кусочками стеблей или кончиками веточек) размножаться будет. Другой вопрос, насколько успешно?..

Евгения Куркина

какое из них....

Надежда Салтыкова

срежьте черенок длиной 5-6 см и укореняйте в воде с углем!)

Тавриз Аббасов

Которое по центру - я укореняла листиком. Остальные - не знаю.

Александр Детков

пеперомия вроде
черенками в воде