Олег Молчанов

Подскажите, пожалуйста, форумы, куда можно вставить свои кусочки и отрывки собственного сочинения

Хочется свою писанину обсудить и максимально подробно. Поспрашивать насчет героев, сюжета и как лучше, как хуже, что об этом думают и пр. , особенно обсуждать отдельные эпизоды. Но к сожалению на тех литературных сайтах, где я зарегистрирована - Проза. ру, Стихи. ру, Книга фанфиков - форума вообще никакого нет и в помине. А отзывы пишут редко. Может есть где на просторах интерната, где можно на обсуждение кинуть короткие наброски и отрывки, идеи и прочее? Очень хочется конструктивного разговора с вероятными читателями.

Эльмира Галяутдинова

мне тоже очень интересно узнать ответ