Ел
Елена

Что вы думаете о четырехдневной рабочей неделе? Хотели бы такое новшество?

Максим

скорее всего эти 8 часов раскидают на оставшиеся 4 дня - что будет очень не удобно для тех у кого дети в садиках.

Иван

у богатых денег и так много, а бедные ещё бедней будут !

Александра Яковлева

У меня работа не такая. Я летчик. У нас по другому)

Айна Юсупова

думаю все хотят ))))

Алена Каплун

и так народ обленился....

Алексей

Да если зп не менялась

Светлана Грозненская

хочу семидневную рабочую неделю со свободным графиком без праздников

Полина Стародубова

а есть нуледневная ?

Михаил Приображенский

Точно - в Америке вон хоть три недели в неделю работай если хошь - а у нас конечно - давайте и без того тяжелую ситуацию усугубим

Алексей Годовасенко

смотря как будет оплачиваться этот выходной. если зарплата не поменяется, то пусть будет, а, если голодными сидеть выходные, то нафиг он нужен этот третий выходной.

Надежда Николаева

Нет, оставить как есть.

Илья Гудков

вообще то да . Но лучше ноледневная .

Светлана Архипова

Да как-то всё равно, Я ко всему привыкнуть могу. Но вообще-то, мне идея не очень нравится. Лучше уж не работать совсем, чем такими рывками.