Мария Ермилова

Что делает с вами хорошая музыка?

Андрей Пронин

От хорошей музыки мне хочется drasting и krasting, а так же старого доброго ультра насилия.

Аяна Суберекова

Поднимает настроение.

Александр

Придает тонус, увеличивает энергию, улучшает настроение

Нюша Ф.

Марши мобилизуют, фолк - заставляет любить страну, танго - думать о женщинах.. . Колыбельная - тепло улыбает...

Анна Платонова

Успокаивает, упорядочивает мысли, веселит или смягчает грусть.

Ан
Антон

Затрагивает те струны моей души, которые я тщательно скрываю .

Владимир Грибков

Очаровывает а затем вдохновляет

ДА
Дарья Алексеева

отвлекает от дурных мыслей.... временно.

Сергей Михайлов

Такое, что мне, трудно это выразить словами.

Алена Жигалкина

Выводит из организма... психологические шлаки.

Max Koltunov

Музыка для меня это как лекарство от плохого настроения.
Музыка это душа человека.

Когда, я слушаю свою музыку, то у меня складывается впечатление, что эта музыка написана для меня.

Роман Данилов

творит чудеса