Александра Азеева

А вот вы запрещали себе думать о ком то ...и что из этого получилось..?)

Мария Агамалян

получилось именно то чего я и добивался.

Екатерина Асатрян

... о !!!еслиб всё было так просто - запрети себе и не думеца ...на самом деле всему есть предел - устанете страдать ----перестанете, никто кроме Вас - Вас не спасёт

Света Светлана

У меня запреты вызывают обратную реакцию. Поэтому я разрешаю себе думать.