Галина Тюрина

Кто знает-где можно скачать фото нарушения ПДД (письмо счастья) при наличии номера постановления

ну и данных авто, техпаспорта и в/у естественно

Марина Давыдова

Хе-х! ! можно в принципе заценить свое нарушение на сайте Госуслуги, выбрав категорию (ГИБДД) , если вы там не зарегестрированы, то стоит, там есть штрафы
но в любом случае при получении П/Щастя можно и позвонить, узнать, действительно ли было нарушение, и на сайте не поленитесь сверьте реквизиты для оплаты ,
с Сайта ГАИ и в письме щастя ,
З. Ы Я ж вам и сам могу столько этих писем наляпать, правда со своими реквизитами ))))

Анюта Березина

Если в Татарстане живете, смело регайтесь здесь!
https://uslugi.tatarstan.ru/