Татьяна Татьяна

Почему при копировании с фотоаппарата на компьютер дата создания видео .mov меняется на текущую и как это устранить?

Причем фото jpeg даты съемки при копировании не меняют.
И видео ранее копировалось корректно, без изменения даты создания. А вот недавно появилась такая проблема: теперь у видео, перенесенном на жесткий диск, дата создания меняется на дату записи.

Мария Васильева

в "свойства файла" дата его создания остаётся неизменной

Юл
Юлия

Это дата создания файла.