Денис Юдин

было такое у вас, что написались, и потом заговорили с теми людьми, с которыми никогда не осмелились говорить,

вот вчера напился, и пошел в магазин, а атм мои соседи, и что я там с ними говорил пол чеса не знаю, блин стыдно, надеюсь что ничего плохого не сказал. (((у кого так??

Алексей Сладких

сосед, да ты просто ахренеть что болтал эти пол-часа! Больше нам не попадайся !