Графова Наталья

Помогите пожалуйста мне срочно надо. Я вам поставлю лайки на все фото если вы ответите правильно

Виктор Карена

Это наклонная прямая под 45 градусов, проходящая через точку [-9;0]
Т. е. на оси X надо найти точку -9 (минус 9) и через неё провести прямую направо-вверх под 45 градусов (на клетчатой бумаге по диагоналям клеток) и налево-вниз тоже

Когда X = 2
уравнение преобразуется в Y = 2 + 9 = 11

Когда X = 1
уравнение преобразуется в Y = 1 + 9 = 10

Когда X = 3
уравнение преобразуется в Y = 3 + 9 = 12

Когда X = 0
уравнение преобразуется в Y = 0 + 9 = 9

А фоток у меня много — но интересные. Так что ставьте свои лайки!