Виктор Семилетов

Помогите пожалуйста срочно, как правильно ответить?

Выложил видео в группе ВК про немецкую, чешскую, итальянскую (короче - все европейские страны, входивших в гитлеровскую коалицию) технику времён ВОВ, видео называется "Выставка образцов оружия, взятого Красной армией у немецко-фашистких оккупантов", в комментарие написали: "Не ФАШЕСТЫ А НОЦЕОНАЛ СОЦИАЛЕСТЫ ЕТА БОЛЬШАЯ РОЗНИЦА", как тут правильно ответить? Обратите внимание на страны

Евгений

Ну не очень умные люди видимо писали. Национал-социалисты- партия во главе с Шикльгрубером, которая пришла к власти в Германии. Даже не национал-социалисты, а НСДАП. Назвали вы выставку правильно.