Дмитрий Юнанов

Какое решение должен принять орган, рассматривающий спор?

Краснов был принят на работу в автокомбинат №3 в качестве водителя. ..Однако через полгода приказом по комбинату Краснов, имеющий право на управление автотранспортом различной категории, был переведен на автобус. Краснов отказался переводиться на автобус, мотивируя это тем, что перевод осуществлен без его согласия. За отказ от выполнения приказа администрация объявила ему выговор. Краснов обжаловал наложенное на него дисциплинарное взыскание. Ответ должен быть в соответствии со статьями ТК РФ.

Павел Журавский

Вас поможет статья 72.1 ТК РФ

Natali Bobrova

трудно открыть ТК РФ? может все таки попытаешься решить задачу сам? неуч