Джамшед Носиров

Люди. Кто выпил рюмку за здоровье гаранта и кто что ему пожелал.

Евгений М

Здоровья и терпения.

Мария Безпалько

Гаранта чего? Дальнейшей деградации нации и развала страны? О да - это настоящий гарант. Выпил красного винца сегодня с гвоздикой, корицей и медом. Горячего. За то, что бы он поскорее сдох.

Atahanjan

если пить за всех незнакомцев, здоровья не хватит...

Таня

Гнуть свою линию.. . правильную, полезную для Страны.. . свиней и баранов всяких разогнать по стойлам!!!

Юрий Кокушонков

Не пью спиртное. а он заслужил?

Елена Левина

ну, БУДЕМ ЗДОРОВЫ!

Елена Зозулина

запарил тупые вопросы задавать