Алёнка Скалкина

как правильно выбрать семгу? по каким критериям выбирать натуральную семгу, не подкрашенную и не перемороженную?

Регина Лукьянчук Шуран

Я выбираю сёмгу так: глаза прозрачные, жабры ярко красные и плотно прилегают, чешуя чистая (блестящая) . Мякоть должна быть тёмно - розовой, плотной и упругой. Запах должен быть приятным и свежим. Свежая сёмга пахнет МОРЕМ 🙂

Юлия

не могу помочь Вам, потому как не что покупать семгу

Дин Динёв

Забудь про семгу. Она в списке продуктов, запрещенных к ввозу в РФ, по указу президента от 6 августа. Та, что продается, это либо перепродажа через третьи страны типа Белоруссии (что кстати тоже запрещено) , либо левого "китайского" происхождения. Семга - это наше прошлое ))))))))))))))))))))))).