На
Наташа

Что делают за белые лампы ?

Друг отдал лампочки, сказал, что галогеновые, я поставил их в фары, на ближнем светят желтым цветом, и очен тускло, а вот на дальнем светят белым цветом и очень ярко, проехался одну ночи, и задумался, если за ксенон лишают прав, то за галоген делают что то?
само стекло лампочки окрашено в прозрачно-синий цвет, по форме как обычная лампочка

Машина ваз 21099 лампочки поставил за место лампочек стоящих в фарах

Сергей Селиванов

противотуманки что ли?

Юл
Юлия

Галоген не запрещён!

Тоня Казакова

ничего не сделают

Ма
Мария

по сути ничего но ближний то надо сделать нормальным!