Оля

есть ли разница между щётками електомотора 12в и 220в? поставил на двиг. отопителя ВАЗ 21099 щетки с болгарки. не очень

Ольга Макарова

Есть немного, в автомбильном моторе жёсткости на щётках больше, но сколько то поработает, хотя они есть в автомагазинах

Олеся Сухова

Щётки от болгарки угольные, а вам нужны медно-графитовые. Они помягче.