Наталья Алексина

вы знаете ли что означает ваше имя если честно я не знаю

меня зовут Гюнай

Ян
Яночка

У меня распространённое греческое имя Ирина, ваше имя имеет восточные корни
http://imena-znachenie.ru/гюнай/

Артур К.

Да, знаю.) )
Ольга - древнерусское имя, ранее заимствованное из скандинавских языков. Происходит от древнескандинавского имени Хельга - святая. Женская форма мужского имени Олег, у варягов - Хельги (священный) . Означает: святая, священная, светлая.

Андрей Фомин

Я родная. А как тебя зовут?

Ма
Маша

Знаю. Что означает имя Эмилия: Имя это может означать именно – ласковая.
Происхождение имени Эмилия: Имя это, прежде всего, имеет именно греческое происхождение.

Ан
Анна

Элементарно Владимир . Владей миром

Павел Габур

Юлия-пушистая, июльская

Garry Smile

морская

Василий Брюхачев

Если исходить из того, что по-турецки "Гюн айдын" - "Доброе утро", то и Ваше имя может означать что-то очень доброе.

Катя Козина

Тоже чо и Хэвэн-райский но только йа Нэвэн.
Так что я майский-одну букву поменял.