Ольга Кравченко

Как вы нашли свое увлечение? Каким образом и что вас увлекло?

Андрей Кураев

у меня увлечение было лет 10 это одна онлайн игра, занимала много время.... благо уже я переросла и мне она поднадоела )))

Tosha Argentum

Ничего не нашла. Шью для души. Готовлю так же. Кроме проектирования ничего не умею. Из вредности утром пойду мыть пол! Хоть за 12 т. р. , хоть за 4,5 т. р. (но 100 кв м)

Надежда Иксанова

Я вообще творческий человек. Даже работу бросила, чтобы заниматься любимыми делами. А сейчас хобби найти ничего не стоит, интернет под рукой, магазинов для хобби полно.

Татьяна Косачева

Случайность Вот этот сайт люблю. И читать на ин. язе по методу Ильи Франка

Андрей Неклюдов

Мои увлечения это ЛА сериалы, книги и путешествия. Как-то само собой нашлось. Писать обо всём долго, просто так сложилось, что на каком-то этапе моей жизни то или иное увлечение что-то мне дало новое, интересное, отвлекло от серых будней и проблем.

Александра Яковлева

моё увлечение это музыка и французская кухня

Виктория Каста

путешествовать это увлечение? )
марки не собираю, крючком не вышиваю) )

ну собираю магнитики на холодильнике.

хочу в планах пойти на курсы визажиста, очень мне нравится все это.

люблю танцевать, ходила в школу танцев как-то.... но бросала быстро, не нравились залы, и что приходилось волосы мыть каждый день, потею.

люблю креативные и реально красивые необычные фотографии, ,хотела бы на курсы сходить тоже, а то руки растут не из того места.

пишу 2 года отзывы на отзовик. ру по разным тематикам, чисто как хобби, копеечки капают символические. как засосало не помню)

кулинария еще, в папках по файлам собираю рецепты и потом пробую готовить.

Александр Изгаршев

пробую все и что то выбираю для себя - вышивка, мыловарение, полимерная глина для запекания и для цветов, роспись, декупаж.... и поняла - все в охотку и все брохло.

Анастасия Веселова

канзаши, доча подсказала, теперь вечерами часто сижу, делаю цветы, заколки, а потом их дарю тем, кто в гости приходит

Назира Дуйшенбиева

Увлечений полно - люблю красивых животных, занимаюсь моделированием женской и детской одежды, вяжу спицами, выращиваю цветы и декоративные растения, летом люблю работать с деревом, когда желание есть могу изобразить заборчик, домик для детей, парник или беседку, обожаю байки ( что большинству женщин не свойственно) , а ещё люблю изобретать новые для меня способы зарабатывания денег, пусть даже небольших, главное чтобы процесс был творческий, да много чего ещё. Одно время мне даже кактусы были интересны до умопомрачения, все подоконники были уставлены колючими питомцами. Дети появились и коты - пришлось раздать из чувства сострадания и к кактусам, и к членам семейства)))))))))))))))

Илья Зубов

Еще со школы люблю стрелять) даже разряд получила. Увлекает дизайн помещений. К следующему лету планирую посещение лекций по ландшафтному дизайну. Вязать и шить не умею вообще, но в планах на пенсии научусь) . Самое мое большое увлечение это моя работа.

Жанико

По грибы-ягоды ещё в детсадовском возрасте в лес ходил с родителями в деревне

Александра Солдатова

Очень люблю путешествовать... люблю готовить, читать, особенно что-нидь на историческую тематику, увлекаюсь астрологией. А почему и сама не знаю.,, вот просто тянет и всё!)необьяснимо...

Лена Ковзель

рисовала всю жизнь, потом это смешалось с фотографией, ща это вообще с рисованием на стенах смешалось, ну ремонт же- бзбесит-закрашу
,фотать училась 3 года, как то появилась собака, а "русские тои как русские семечки, раз попробовал, и не остановится")))))живешь и обрастаешь ими