Виктория Бойкова

У Вас есть любимая реклама? Может смешная или добрая?

Спасибо всем за ответы! Ну вот хоть что-то да есть в рекламе хорошего!

Роман Петухов

Новый стиральный порошок. Ваше белье станет безупречно белым... независимо от того какого цвета оно было до стирки.

Елена Харитонова

Чупа чупс со вкусом лука- соси и плач тупая *ука))

Серега Казак

-Дорогой, натяни
-А я уже натянул.

Бермет Козубекова

там была яхта и песня Расмуса, не любитель его творчества, но реклама была хороша
или во.. . грин феста.. . старая реклама
или во.. . праздник к нам приходит..) ) ) под новый год) ) ) тоже старая, новая отстой

Мария Максимова

ЕСТЬ! Очень красивая женщина и кот чудесный, музыка.. . сейчас найду)

Анатолий Самойлов

Раньше была реклама билайна и там такие скульптуры говорили трубку возми, скажи аллё а другая скульптура Ааааахааааахаааааа как вскрикнет!

Рустам Галимов

снекерс - када Маша в столб врезалась

Павел Пащенко

Вам пора и Вам пора. . с Вентиляторным заводом заключать договора..