Игорь Арсенин

Вы одновременно и добрые, и злые. Почему, вам, все прощают любимые? __))

Павел К

ну НЕТ человека, который всегда был бы добрым или злым; ) )
мы многогранны; ) )

даже головорезы умиляются при виде цветуёчка, одиноко выросшего на склоне горы (к примеру)

а что уж говорить про тех, кто с нами рядом?; ) )

если по отношению к какому-то человеку или ситуации ты испытываешь негатив, это не значит, что ты по жизни такой; )

просто не надо негатив переносить на тех, кто тебе дорог и любит тебя;))

На
Наталья

Одновременно не бывает))

On Cleans

потому что они любимые)

Татьяна Леонтьева

Я умею делать жалобное лицо

Андрей Смирноff

вот уж неправда.. я всегда злая

Айдай

на то они и любимые))) ) можно подумать любимые никогда не злятся)) ) и мы их тоже прощаем)

Людмила Изюмская

нужно знать, когда остановиться и приласкать

Екатерина Бронина

Различные реакции на происходящее.