Анна Аверина

"Бабушка с непредсказуемым прошлым"...Татьяна Ивановна Пельтцер... Ваши любимые роли в её исполнении?

Интересные факты из её биографии.. .

Яша Кононов

«Я — счастливая старуха» , — произнесла Татьяна Ивановна на своём 70-летии.

"Поминальная молитва" Ленком.

Один из последних спектаклей с участием Пельтцер, где актриса играла практически без слов (сказывалась ужасная для актёра болезнь — потеря памяти) .

Анюта Саяпина

Проснись и пой.
Приключения желтого чемоданчика.
Марселина в Фигаро. Бомарше во вступлении к пьесе отмечал, что требуется большая тонкость и мастерство в переходе от взбалмошной интриганки к преданной матери.

Ольга Дмитриева

в ералаше про аэробику. и мама бровкина.

Максим Гореликов

Там, на неведомых дорожках… - Баба-Яга
Малыш и Карлсон, который живёт на крыше - Фрекен Бок
Чудак из пятого «Б» - бабушка Нины