Максим Маляев

здравствуйте! я хочу с просить будет ли 2-й сезон семейного бизнеса ?

Anna Vologina

Сериал "Семейный бизнес" только не давно вышел на экраны, а точнее 8 сентября 2014 года, пока официальной информации о съемках второго сезона нет, но скорее всего если рейтинги первого сезона будут высокими, то снимут и второй сезон.

Бахманёр Талипжанов

Мне кажется 2 сезон будет только через 1 год. Если он вообще будет)

Настенька Бурсикова

да будет в 2015 году )