Татьяна Швайгер

Здравствуйте, помогите!!! хочу свой бизнес...

Живу в небольшом городке энергетиков . Зарплаты у людей нормальные и стабильные. Но я хочу свое дело... Есть стартовый капитал 10000$. Раньше занимался сварочными работами.

Евгений Горячев

А в интернете не думали попробовать? Можно создать свой сайт или mlm проекты? Можно и то и другое вместе-очень даже рентабельно!
Я многое перепробовал, но лучшим всё же оказался проект Gold Line ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вместо * точки) . Тут и заработок не маленький (минимум 5$),да и система постепенно сама начинает развиваться и выходит на другой уровень дохода-будет вам пенсия, о какой даже не мечтали! ) (вот у меня 2 месяца-за это время я вывел 2980$(Первый месяц 1230$,второй 1750$.На январь расчитываю уже на 2500$))-быстро раскачивается. А с реал. бизнесом пол года ещё на клиентскую базу только работать пытаясь не прогореть.. .Судите сами.

Юля Андреева

хотеть не вредно

Ал
Александр

Андрюх вари дальше, гемора меньше, да и стартовый капитал ток на ларёк которые уже по сносили...

Интернет магазин создавай, продавай паленые вещи. Заказывай из Китая дешево, потом продавай подороже.