Ирина Туева

Хочу открыть свой бизнес, торговать красивыми вещами для домашнего уюта. Где найти оптовиков?

Макс Гордеев

Интернет магазины помогут, напимер "ибей"

Sahib Abidov91

я перед тем как открыть свой магазин, около года штурмовала инет, сравнивала разных поставщиков, их товар и цены, условия работы и доставки, вобщем выбрала самых лучших, и с ними я работаю уже 3-ий год,,,, я к тому--- что ищите, и вы найдете!
( у меня магазин приколов, и все для праздника)

Катерина Ионова

Гугл вам в помощь.

Ал
Алсу

Не ленись, езжай в Китай. Или в Москву на "Садовод"

Коля И Виолеттик Кузьменко

узнай где производят, едь прямо на завод!