Тимофей

Мне 20лет, хочу открыть свой магазин на рынке т. к. там тренда дешевле. как думаете чем лучше торговать?

Я вот думаю носками детскими и взрослыми, колготками, тапочками и т. д. короче начать с мелочевки

Аленка Леонтьева

зачем вам эта хрень. идите на работу

Фанис Фехретдинов

Вообще-то нормальные люди вначале находят. чем торговать, а потом уже открывают магазин...

Наталья Алексейцева

Можешь попробовать для начала, пиратские фильмы и игры с торрентаПродавать

Виктор Пришутов

лучше найти нормальную работу, это не стабильно