Костя Хохлов

Хочу открыть свой магазин. торговать хочу букетами из игрушек и конфет. как думаете будет ли прибыль хорошая.

Может кто торгует этим... на сколько тысяч закупали первый раз?

Павел Матвейчук

Вы собираетесь такие вещи перепродавать?? ? гм, я думала. сами делать будете) ) Этому не сложно научится))

Наталья Степина

Целый магазин ради одних букетов? !
Этот товар большого спроса не имеет.

Тогда уж просто чтоб были еще сладости и игрушки, без букетов. И для праздников все.

Эльмир Мамедов

главное как подать этот букет

Александр Мизерник

Не знаю успешных предпринимателей в данной нише. Или не идет этот бизнес, или денег немного, скорей всего первый вариант. Лично я бы и 5 000 в это не вложил.

Сергей

Здравствуйте! Есть у меня один неплохой сайт. Люди занимаются букетами из игрушек и конфет. Можете зайти на их сайт, проконсультироваться по всем вопросам. Если вдруг заинтересовало - вот ссылка на сайт http://www.floristale.com