Елена Кокорева

помогите торговать на рынке форекс бесплатно! разбогатею расчитаюсь!

торгую уже 3 года но, не получается все потерял около 3000 $ хочу персонального учителя денег пока нет но как заработаю я половина дохода отдам!!!

Катерина Азарова

На чем ты торговал, на валюте? На хрена тебе учитель, посиди на демо. как слил?

Ната Графичева

Мда, любезный наступаете на грабли. Необходимо не торговать на Форэксе, а заставить Форекс раскошеливать для Вас вновь прибывших в это Шапито "Артистов"

Злой Смайл

оставь надежду. Начни лучше на Бинарах-от Демо тренинга до Турнира на подъем в реале.