Дима Сидонов

Ищу людей готовых зарабатывать на рынке Форекс (ученики).

Так же помощников (учителя) на рынке Форекс (10 человек) . Скачать резюме можно здесь http://zalil.ru/33824427.
Условия: желание работать в команде и анализировать рынок вместе со мной, помощь от помощников
От меня: ученикам стратегия и ее полная инструкция стоимость (100$), поддержка по скайпу и 1 месяц бесплатных сигналов по стратегии с дальнейшим продлением.
Помощникам (10 человек) : стратегия со скидкой 30%, постоянный доступ к сигналам и совместное анализирование рынка.

Условия... а что в этом плохого?

Я не ищу лохов это все работает на себе проверено. Я даже с однокурсниками сайт сделали на эту тему.

Анна Лобко

Гыыы. он ещё условия выдвигает. . Без лоха жизнь плоха.

Олег Андреев

16 пет дочке 2 года деньги делаешь -толлишь мужичек

Мария Паршина

Ну даёт молодой Сорос!!!