Юлия Костюк

А если пойти на поводу у эмоций?

Валерия Кулыбышева

сгоришь эмоционально очень быстро)

Александра Волчкова

не понимаю я как жить иначе, как можно не поддаваться эмоциям, ведь лишь благодаря им наш мир пестрит красками и разными оттенками каждой человеческой грани.. . и если убрать эмоции даже все цвета можно сухо уподобить радуге.. . набору из 7 цветов.. . но я предпочту иной подход.. . в каждом цвете, как и в каждом поступке, действии, чувстве, желании или даже мечте можно найти тысячи дополнительных и вспомогательных, безумно привлекательных и подчас трудноописуемых оттенков.. .
....и даже если кто-то считает что действия и поступки это одно и то же.. . то с таким человеком мне будет трудно.. . вероятно для него ум и разум это так-же что-то однобокое...

Татьяна Швайгер

Можно таких дров наломать что потом фиг раз гребешь

Юлия Маторина

Раз купила корону, то уже пошла.

Ев
Евгений

Пизда всей жизни

Людмила Тузова

попробовать? попробуйте.

Оля Трохинина

Хорошим точно не закончится себе навредишь)))

Татьяна Любавская

Пойди. Жизнь сразу ключом забьёт. Правда может и недолго. Зато ярко.

Николай Кротков

Понесут кони траверсом, искры в сторону, ипподром сгорит.

Рустам Юсупов

тогда нужен поводок покрепче...