Сергей Верба

Ну и чего в раю хорошего будет?

Роман Анисимов

отпуск - это всегда приятно.

Евгений Туман

Всё будет хорошо.

Elvisa Suleymanova

улицы из чистого золота.. а ты сам решай для себя

Merei

для тебя ничего, пока аватарку не сменишь

Михаил Gienko

Рай и ад это не место, а состояние души.

Элёр Баходиров

здрасте, его же закрыли давно, и все улетели

Максим Новицкий

Так тебе и сказали...

Андрей Никитенко

Божья благодать. Грешников она жжет, они тают, подобно воску, а праведники, словно металл пылают, они любят Христа!

Дмитрий Крутиков

то что челу на ум не приходило и око не видело отсюда и вера в невидимое

Сергей Гончаров

Не будет болезней и смерти.

Александра Распертова

У Тебя выбор богат и шикарен (да и у всех нас) - иди ад или рай - что хочешь, выбирай (а точнее по финалу нашей жизни определится) .

Поэтому нет смысла рассуждать о том, что там будет - ведь и так написано, но соглашусь, что это мизерно-мало - но большего и не надо, ведь смысл жизни не в том, что надо узнать как там в раю или температуру в аду, а прожить жизнь с минимумом грехов, осознавая их (отчасти можно и совестью назвать, но всё).

Жизнь ведь начинается и заканчивается, а у кого-то и очень рано.

Рунов Серёга

Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. (1Кор. 2:9)

Ирина Мусатова

Для любителей земных удовольствий наверно ничего интересного. Для любящих Бога - там будет Бог и Его дети - любящая семья Бога.