Zabenkova Viktorya

Завидуешь кому иль больше ненавидишь? Тебе больно смотреть на чужое счастье?

Н*
Надежда *

Да ни скока я тока рад, т. к у сомого не сложилось

Алексей Севостьянов

Не больно, а завидно)

Лилия Долматова

К кому хорошо отношусь - порадуюсь за них, а к кому плохо мне поможет вуду)) ) и счастья у них не будет сразу

Виктор Казарин

обывательщина ведь, - красивее ли у мня кастрюля, велосипед, кошолка.

Айбек Абалбеков

неа. Не мое горе чужое счастье!)

Юлия Неизвестная

Когда моя мечта сбывается у другого человека - страшно завидую...