Андрей Сурняев

Дело в том что мне знакомая дала диск с очень интересной игрой год наверное уже есть, и её подруга просит поиграть,

Дело в том что мне знакомая дала диск с очень интересной игрой год наверное уже есть, и её подруга просит поиграть, я думала что он у меня сказала что забыла, а завтра не знаю что сказать, а что потеряла сказать боюсь.

Ал
Александр

инет в помощь - качаешь, катаешь на болванку, отдаешь.

Айдай

сделай копию себе и подруге, а оригинал верни знакомой

Михаил Беляков

Решила отжать себе?)