Юля Брод

А Порошенко способен гульнуть, а потом уйти от своей благоверной как Путин?

Думаю, что нет, по техническим причинам и непривлекательности, а также, от внутреннего шарма - мурло для женщин.

Вероника Катаева

Путин скрывал активы в ЕС и США, а убийце скрывать нечего. С собой туда все не возьмешь.

Светлана Цинк

а ты думаешь, что он святой???

Сергей Бережной

Это ты о путлере ?))

Сергей Плохов

кстати бывшая путина правильно сделала что кинула его нечего жить с тираном который не щадит людей

Антоха Канавин

Как скажет Обама, так Порошенко и сделает. Он же не может принимать САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ решения.

Kirk Masaloff

Все прозаичнее -пинензы