Светлана Иванова

Назовите этапы становления белорусской нации

Влад Алешин

Такую нацию придумали большевики в 1922 году, чтобы расколоть великий Русский народ, которого они боялись пуще огня... нет белорусов, нет украинцев- есть только русские...

Ив
Иван

вот те раз

Миша Бабкин

Википедия-История Беларуси

Екатерина Широкова

Пиндосский прапор (или кто там чеши к Батьке и проси просветить тебя темного!

Сергей Кузьмичев

Что-то незаметно. Разве что "Правілы беларускай арфаграфіі і пунктуацыі".

Светланка Гончаренко

Бульбачи - люди смирные