Константин Курышев

В Пскове сгорела десантная часть, воевавшая в Украине, вот бл.. . Правый сектор дает

Расквартированную в Пскове 76-ю десантно-штурмовую дивизию российской армии в последнее время просто преследуют серьезные неприятности. Сначала несколько десятков ее военнослужащих погибли во время необъявленной войны против Украины, а утешать выживших прилетел лично министр обороны россииСергей Шойгу, вручивший части орден Суворова, которым награждают лишь в военное время. Затем места захоронений "не воевавших" в Украине псковских десантников были найдены журналистами, а их фото опубликованы в СМИ. Наконец, сегодня, 6 октября, на территории военной части произошел очень крупный пожар, сообщает местное издание "Псковское агенство информации"

Сергей

ОЙ КУРИЛ! фото которые тебе подсунули были сделаны при заxоронении павшиx в Великой Отечественной Войне (солдаты были найдены поисковиками

Никитос

Тут укры не правы. Ребята просто заблудились и случайно попали на территорию Украины. А те тоже хороши. Нет чтобы показать дорогу на Псков, так не разобравшись, давай шарашить из всех стволов. Теперь украм во Псков хоть не появляйся.

Колян

где такое кино показывают?

Иг
Игорь

По словам Немцова на Украину
были переброшены 3 дивизии ВДВ и 5 механизированных бригад (даже
названы их номера) . Итак: численность дивизии 12-24 тысячи солдат,
численность бригады 2-8 тысяч человек. Даже, если брать по минимуму, это
46 тысяч солдат!! ! Ну не пешком же они пришли. Рассадим по машинам. Три
дивизии, 36 тысяч солдат (сидя, лежа, стоя, штабелями) по 50 чел. в
машину -720 машин. Мотобригады (10 тысяч солдат) на своей технике,
вместимость поменьше - 500 машин. Допустим, что оружие у них с собой, но
снаряды, патроны на чем-то надо везти. Солдат надо кормить - это
полевые кухни и машины в продуктами. Солдатам надо где-то спать - машины
с палатками и пр. Нужны медикаменты (на войне бывают раненые) , опять
машины. ТАК НА СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ ДОЛЖНА РАСТЯНУТЬСЯ ТАКАЯ КОЛОННА!?! ?
Это раз. Второе - кто мог разгромить такую армию - уж не укрармия ли? И
еще почему ее никто не видел? Наблюдатели ОБСЕ не видели. Западные
журналисты не видели. Даже американские спутники ( с которых можно блоху
на собаке увидеть) НЕ ВИДЕЛИ!! ! Вот такой вот парадокс.
Армия-невидимка. Но украинцы храбро с ней сражаются!!!! 1

Татьяна

Нет! Ну уж это - действительно...))

Al
Alexey

Еще один тролль идиот, когда вас всех повесят уже!

Олег

Да да, еще сам Геродот об этом писал: )