Николай Илюшкин

Где можно скачать полную Инструкцию по эксплуатации планшета 70697 SkyLabs 8 IPS на русском языке бесплатно ?

В комплектации Руководство на трех листах. Есть сложности в использовании.

Татьяна Жбанова

Этого не было никогда, для этого есть голова на плечах и опыт, и офф. сайт поддержки. Только вряд ли для китового говна есть что то подобное http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=427968

Канжар

на офицальномсайт зайди на офиц сайт своего планшта и выбири инструкции раздл а там найди свой планшет и все