Даха

подскажите, где бесплатно скачать полную версию на русском языке Acronis DiskDirectorSuite

Полина Давыденкова

акронис, только до вин7 включительно!! !я им и на компе и на нетбуке расколотил диск без проблем без потери данных.. прога здесь <<< Надежнее, конечно сделать загрузочный диск с прогой и разбивать через него.. там есть такая опция.. но я делал из самой проги, не влетал )

Светлана Пономарева

Если есть Скайп, дай его мне и я тебе отправлю хоть с компа, хоть прямо с CD. znajusam@mail.ru