Елена

Че лучше-в интернете 40 тысяч рублей дома зарабатывать или на работу ходить за 30т. р+стаж+путевки+питание и тд?

Ор
Орест

Я бы лучше на работу ходила. Не выдержу постоянного просиживания в интернете. мозги опухнут.

Валерий Корсаков

смотря как далеко на работу ходить)) ) и вообще от количества общения зависит, а то панцирь быстро нарастает и в депрессию можно впасть.. всетаки общение с коллективом всегда на пользу

Сергей Чунту

Я бы выбрал первое потому что я мизантроп многие работают чтоб общаться

Сергей

а и там и там слабо )):-)

Марина Бычкова

как нравится
я бы делала (уже сделала) карьеру на работе.

Ольга Жигарева

Согласна с пинокио) на работе общение все таки... и развитие.. а дома можете настолько забиться, что потом сами не рады будете..

Алена Новикова

ни то, и ни другое.

Максим Мухамедзянов

в перечисленных качествах на работе нет главного - карьерного роста. если он там не светит, то лучше дома

Attila

Хочу 40 дома.

Игорь Чечельницкий

На опросниках можно зарабатывать, тупо ничего не делая. Вот тут xn--h1aafkeagik.xn--p1ai/ например или на другом сайте. Вообще, заработок в интернете имеет большие перспективы.