Елена Грачева

Че лучше-в интернете 50 тыс. руб в месяц зарабатывать или на работу ездить за 30,но зато плюс стаж, льготы, путевки и тд?

Серега Шугаев

не фантазируй, иначе все бы по домам сидели

Алексей

Я б выбрал, 30 + соцпакет.

Ал
Алена

Ну ка поподробней... что за мистика? с каких это пор в интернете по 50 тыс. раздают? ) да это в таком случае нужно сидеть возле компа не отрываясь... что обязательно плохо скажется на здоровье.. . а тут на работу ходишь, вроде прогуливаешься... да и с людьми общаешься... разве плохо?...

Катя Соловова

Лучше 50 чистыми. Раз в год я смогу при желании съездить отлично отдохнуть, хотябы откладывая с каждой зарплаты по 5-10 тыс, стаж мне даром не нужен, ибо толку от него... льготы-какие льготы??? Оплачивать больничный если будут, то там выходило у меня на одной работе 3 тысячи месяц с зарплаты 15 тыс... И кому это надо??? А так отработал, получил 50,остальное не волнует.