ЕГ
Елена Грачева

Че лучше-в интернете 50 тыс. руб в месяц зарабатывать или на работу ездить за 30,но зато плюс стаж, льготы, путевки и тд?

СШ
Серега Шугаев

не фантазируй, иначе все бы по домам сидели

Алексей
Алексей

Я б выбрал, 30 + соцпакет.

Ал
Алена

Ну ка поподробней... что за мистика? с каких это пор в интернете по 50 тыс. раздают? ) да это в таком случае нужно сидеть возле компа не отрываясь... что обязательно плохо скажется на здоровье.. . а тут на работу ходишь, вроде прогуливаешься... да и с людьми общаешься... разве плохо?...

КС
Катя Соловова

Лучше 50 чистыми. Раз в год я смогу при желании съездить отлично отдохнуть, хотябы откладывая с каждой зарплаты по 5-10 тыс, стаж мне даром не нужен, ибо толку от него... льготы-какие льготы??? Оплачивать больничный если будут, то там выходило у меня на одной работе 3 тысячи месяц с зарплаты 15 тыс... И кому это надо??? А так отработал, получил 50,остальное не волнует.

Похожие вопросы
На что вы зарабатывайте больше 30 тыс. руб в месяц?
Как заработать 50 тыс. руб. за 3 месяца (школьнику) на работе?
Че лучше-в интернете 40 тысяч рублей дома зарабатывать или на работу ходить за 30т. р+стаж+путевки+питание и тд?
Че лучше - в интернете 40 тысяч рублей дома зарабатывать или на работу ходить за 30+стаж+путевки и т. д?
Че лучше -в интернете 50 тыс. руб в месяц зарабатывать или на работу ездить за 30,но за то плюс стаж, льготы, путевки итд?
Помогите советом! ! Мой муж зарабатывает в месяц 30 тыс руб и не хочет утраиваться на работу где больше платят
Чу лучше-работая по часу в день 50тыс в интернете зарабатывать или ездить на работу за 30 тыс, но плюс стаж, льготы, отпуск
Че лучше-работая по часу в день 50тыс в интернете зарабатывать или ездить на работу за 30 тыс, но плюс стаж, льготы, отпуск
Че лучше-работая по часу в день 50тыс в интернете зарабатывать или ездить на работу за 30тыс, но плюс стаж, льготы и тп?
Че лучше в интернете по 2 часа в день работать за 50 тысяч или ездить на работу за 30 тысяч, но плюс стаж, льготы и т. д?